Стало известно о том, что Арнольд Шварценеггер раздал ветеранам войны пиццу. Кто сопровождал его на мероприятие, и где это все происходило.

Стало известно о том, что американский актер Арнольд Шварцнеггер решил поздравить местных военнослужащих с Днем ветерана, который с Соединенных Штатах Америки ежегодно отмечают 11 ноября.

Арнольд Шварцнеггер, фото: Instagram
Арнольд Шварцнеггер, фото: Instagram

74-летнего Арнольда Шварценеггера сопровождал его 24-летний сын Кристофер на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Мероприятие проходило возле кладбища героев, и Арнольд резко раскритиковал американцев, которые называют себя патриотами, но забывают ветеранов, сражавшихся за страну.

"Сегодня утром я готовился сделать пост ко Дню ветерана, а потом подумал про себя: поступки говорят громче слов. Я остановился в моей любимой пиццерии, купил пиццу для всех наших великих мужчин и женщин среди ветеранов, и я отлично провел время, поблагодарив их всех за службу", — написал актер на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Арнольд Шварценеггер пожертвовал сотни пицц ветеранам войны и их семьям, и на протяжении всего мероприятия ему помогал его младший сын от брака с Марией Шрайвер.

Арнольд Шварцнеггер, фото: Instagram
Арнольд Шварцнеггер, фото: Instagram

Арнольд и Марис Шрайвер расстались без развода в 2017 году, после того как у 74-летнего актера родился ребенок от домработницы Милдред Баэна. Кристофер и Кэтрин - единственные дети, которые остались в контакте с Арнольдом после его разлуки с матерью.

Арнольд Шварцнеггер, фото: Instagram
Арнольд Шварцнеггер, фото: Instagram

В сети показали кадры того, как мужчины раздают американцам пиццу, а также фотографируются с местными жителями, которые пришли на это мероприятие. Многие отмечают, что пицца от Арнольда Шварцнеггера - мечта любого американца.

Напомним, что Арнольд Шварценеггер вспомнил время в шаге от всемирной славы

Ранее сообщалось, что Шварцнеггер перенес седьмую операцию на сердце: катает на велосипеде и никаких больниц

Также Знай.ua писал, что дочь Шварцнеггера опубликовала первое фото новорожденной девочки.