Габриэль Стоун рассказала, как она лучше всех отомстила своему неверному мужу, у которого был роман с 19-летним парнем. Автор зашла на свою страницу в TikTok, чтобы поделиться видео о ситуации со своими 707000 подписчиками.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Блондинка, которая постит под ником @gabrielle_stone, была замечена в клипе, серьезно глядя в камеру, раскачивая спортивную одежду и кепку.

Она начала с подписи к видео: "У моего мужа был роман с 19-летним парнем в течение шести месяцев".

Продолжая танцевать под песню Cherish Do It To It, Габриель добавила: «Я подала на развод. Написала обо всем этом бестселлер ... Купила себе дом. И назвала своего персонажа Дэниелом».

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Габриель
Габриель

С тех пор как Габриель разместила видео, оно стало вирусным - набрало более 2,6 миллиона лайков и более 14 000 комментариев.

Многие поздравляли Габриель, как и один из них написал: «Это то, что мы называем превращением боли в силу».

В то время как другой заклеймил ее «Королевой, которая знает себе цену», третий вмешался: «Заказываю книгу прямо сейчас».

Многие люди также признали, что видео заставило их бояться свиданий, хотя один из них признался: «TikTok вызвал у меня наихудшую фобию в отношениях. Я боюсь даже встречаться сейчас».

Габриель
Габриель

Другой добавил: «Честно говоря, страшно, как мужчины могут жить двойной жизнью. Это очень страшно».

У других тоже, к сожалению, были похожие истории об измене супругов, как написала одна женщина: «В браке 16 лет, он забеременел от моего друга на всю жизнь. Развод окончился год назад».

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили, что 11-летний мальчик словил большого тунца.