Известный украинский певец Павел Зибров решил провести день пятницы красиво и вкусно. Именно поэтому он решил приготовить вкусную еду на огне.


Павел Зибров продолжает радовать поклонников новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит более 85 тысяч человек.
На этот раз народный артист Украины решил показать, как сделать пятницу еще боль приятно. Павел Зибров решил приготовить вкусный завтрак на мангале.

Фото со страницы Павла Зиброва
Фото со страницы Павла Зиброва


"Доброе пятничное утро! Готовим завтрак по-Зибровски на свежем воздухе!",- так Павел Зибров подписал опубликованные кадры.

Фото со страницы Павла Зиброва
Фото со страницы Павла Зиброва
Чтобы приготовить яичницу по-охотничьи по рецепту Павла Зиброва вам понадобятся охотничьи сосиски, бекон, болгарский перец, помидоры и шампиньоны. Все это нужно поджарить на костре, чтобы оно подрумянилось и впитало запах дымка.
Фото со страницы Павла Зиброва
Фото со страницы Павла Зиброва
Впоследствии это все нужно залить яйцами и жарить еще несколько минут. Яичница по-охотничьи по рецепту Павла Зиброва готова. Приятного аппетита!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще