Знаменитый украинский певец, композитор, продюсер Melovin совсем не часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 235 тысяч человек.

Константин Бочаров прославился благодаря победе в шестом сезоне песенного шоу "Х-Фактор". После этого, он представлял Украину на "Евровидение" и совсем недавно выбыл из проекта "Танці з зірками".

Melovin, instagram.com/melovin_official
Melovin, instagram.com/melovin_official

Сейчас он оказался одним из участников выпуска "Хто зверху?" на "Новом канале". Его представил Сергей Притула.

"Кто-то в украинском шоу-бизнесе может похвастаться заоблачными гонорарами, а кто-то может похвастаться большим количеством концертов. Но никто не может похвастаться такими поклонниками, которые есть у него. Тина Кароль, Океан Ельзы, кусают себе локти. У них есть поклонники, у них есть фанаты, а у него есть меловинаторы", - заявил Притула.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Melovin и Лиза Русина. Фото: "Факты"
Melovin и Лиза Русина. Фото: "Факты"
Melovin и Лиза Русина. Фото: "Факты"

"Тот случай, когда Melovin и мэловинаторы и бренд, и тренд!🔥", "Потому что, мы лучшие. О нас еще легенды будут рассказывать бабушки своим внукам", "На соседней стороне не хватало Монро, и был бы идеальный выпуск", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Melovin на высоких каблуках "подкатил" к Екатерине Кухар и Ксении Мишиной: "Жизнь бьет ключом"

Как сообщал "Знай.uа", Melovin "изменил" Лизе Русиной после вылета из "Танці з зірками": "Проект подарил мне тебя"

Знай.uа писал, Melovin не сдержал чувств и "засосал" Лизу Русину после ухода с "Танці з зірками": "Ты слишком прекрасна"