Актер Тейлор Лотнер, наиболее известный как исполнитель роли Джейкоба в киносаге «Сумерки», сделал предложение руки и сердца своей девушке. Об этом стало известно из его новой публикации в соцсети Instagram.

На снимке, который опубликовал актер, он в классическом костюме стоит перед девушкой на одном колене и протягивает ей заветное колечко. Вокруг - романтическая обстановка, горят свечи и разбросаны лепестки роз.

Судя по всему, девушка приняла предложение Тейлора.

Скрин, Instagram Терлор Лорнер
Скрин, Instagram Терлор Лорнер

«И вот так просто все мои желания сбылись», — подписал снимок 29-летний Лотнер в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Роман молодых людей длился три года, звезда «Сумерек» встречается с медсестрой и видеоблогером Тэй Доум. Они оба размещали в соцсетях общие фото, когда посещали вечеринки или просто гуляли вместе.

Скрин, Instagram Терлор Лорнер
Скрин, Instagram Терлор Лорнер

Предыдущие отношения Тейлора с Селеной Гомес закончились по инициативе девушки – она встретила другого и предпочла его актеру.

«IM SO HAPPY FOR YOU! LOVE YOU. And yes I’ll be the flower boy (Я ТАК РАД ЗА ВАС! ЛЮБЛЮ ВАС. И да, я буду мальчиком с цветами)», - поздравил парочку сын Арнольда Шварценеггера, актер Патрик Шварценеггер, и не упустил случая пошутить по этому поводу.

Напомним, Кристен Стюарт после премьеры фильма "Спенсер" призналась, что ей тяжело далась роль принцессы Дианы: "Я почувствовала такую печаль и хаос". После громкой премьеры фильма "Спенсер" в Лондоне Кристен Стюарт рассказала, как эта лента изменила ее.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кристен Стюарт с голым животом раскрыла тайны принцессы Дианы: Роберт Паттисон влюбится заново. Кристен Стюарт появилась в наряде от Chanel на премьере фильма"Спенсер: тайна принцессы Дианы".

Также "Знай.uа" писал, принцесса Диана из "Сумерек": Кристен Стюарт призналась, как громкая роль изменила ее жизнь. Американская актриса рассказала, как ей удалось вжиться в роль британской принцессы.