Популярный теле- и радиоведущий, герой романтического шоу "Холостяк" Никита Добрынин снова порадовал поклонников сообщением в социальной сети Instagram, где за ним следит 1,3 миллиона человек.

На этот раз он похвастался достижениями своего четырехмесячного сына Льва.

«Нашему долгожданному счастью сегодня четыре месяца. Предлагаю праздновать с нами. Отмечать хочется не то что каждый месяц, а каждую секунду достижений Льва», - считает Никита.

Он отметил, что малыш дарит им с Дарьей массу позитивных эмоций и хорошего настроения.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

«Ещё за эти несколько месяцев точно понял, что воспитывать нужно не ребёнка, а себя и тогда все складывается отлично», - добавляет бывший Холостяк.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram

«Мамина копия», «Такое видео получилось классное, здоровья малышу», «Дашааа, он Ваша копия», «Как быстро летит время», «А нашему счастью сегодня 1,10. Поздравляю вас!!! Пусть растёт здоровым и счастливым малышом!!!», «Це капец, як так швидко минає час, ще зовсім недавно, тільки народився. Вітаю, хай росте здоровенький», - радуются вместе с ними подписчики странички.

Напомним, что Даша Квиткова призналась, кто в её семье "хозяин" - про Никиту Добрынина ни слова

Ранее сообщалось, что Даша Квиткова заговорила о свободе в отношениях с Никитой Добрыниным

Также, Никита Добрынин прижал к груди самое ценное, что у него есть