Малоизвестная украинская актриса и пока еще заслуженный деятель искусств Любовь Титаренко решила покрыть свою страну большим слоем обидных заявлений. Артистка пожаловалась на то, что в Украине якобы царит настоящий ад и Средневековье. Всему виной то, что в стране, по ее словам, сжигают книги русских классиков.

Об этом стало известно благодаря заявлениям самой Титаренко в эфире YouTube-канала "PolitWera".

"Мы заброшены не просто в средневековье, мы живем уже в аду в полном смысле слова", — сказала она и объяснила, что "ситуация скатывается в полный насилия кошмар и примитивизм".

Любовь Титаренко, скриншот: YouTube
Любовь Титаренко, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

По словам Титаренко, России же, наоборот, обеспечено долголетие благодаря многолетнему наследию, которое россияне развивают и поддерживают. А вот в Украине в свою очередь якобы сжигают книги, на фоне чего "благодатную почву получают неонацисты, которые действуют фактически с одобрения властей".

Стоит отметить тот важный факт, что в социальных сетях, как и российские, так и украинские пользователи ждут, когда артистка будет выступать с извинениями по поводу своих заявлений.

Ранее сообщали, "Воссоздание смерти Мерлин Монро": легендарная Мадонна в вызывающем наряде оскандалилась на весь мир.

Как сообщал Знай.ua, львовский депутат с карандашом опозорился на сессии ради Путина.

Знай.ua писал, после скандала в Киеве Instasamka "присосалась" к телу в капюшоне: на это смотрят наши дети.