Украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, супруга певца Владимира Дантеса решила помочь мужу записать видео для соцсети «ТикТок», приоткрывая завесу над моментами творческой и личной жизни.

«Когда @vladimirdantes просит снять тик - ток на его песню, но ты не знаешь, как отказать… P.S: зацените мои носки… Когда не знаешь, как привлечь его внимание», - подписала она видеоролик. В видео Надя сначала танцует под песню Дантеса «Грустные танцы», а затем в порыве творческой страсти бросается на лежащего мужа и случайно бьет ему коленом между ног.

Реакция Дантеса была мгновенной – он согнулся, схватился за пострадавшее место и перекатился на бок. Судя по звукам и видео, ему было очень больно.

@nadyadorofeeva

Когда @vladimirdantes просит снять тик - ток на его песню , но ты не знаешь как отказать … 😂 P.S: зацените мои носки 😂🙆

♬ Грустные танцы - Vladimir Dantes

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Вова: дорогой дневник…», «Счастливая семья», «Фаберже разбила», «Додошата и Дантесики отменяются», «Ну, теперь не будет вопросов, когда дантесики и додошата», «А потом спрашивают, когда дети. Вот, смотрите, что Надя с Вовой вытворяет», - хохочут в комментариях фанаты пары.

«Надя показала максимально грустный танец под веселую музыку», - оценили поклонники.

«А я думала, только я неуклюжая, когда дурачусь. Оказалось, что нет. Спасибо, мне теперь легче жить», - пишут некоторые.

Напомним, Вова Дантес признался, как "куролесил" в 18 лет - Наде Дорофеевой достался разбойник: "Запретный плод сладок".

Как сообщал "Знай.uа", Дантес уличил Надю Дорофееву в обмане после того, как она раздвинула ноги: "Долго искал..."

Знай.uа писал, Надя Дорофеева вспомнила позор детства: теперь это делает вместе с Владимиром Дантесом.