Известная украинская певица Анастасия Каменских поделилась утренним ритуалом, который она соблюдает уже долгие годы. Речь конечно же идет о завтраке. Чем питается артистка.

Новый пост она разместила на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно девушка радует поклонником новыми кадрами, на которых появляется чаще всего или одна, или же с мужем. Также, практически ежедневно она радует поклонников утренним постом.

В этот раз девушка поделилась снимком того, что чаще всего она берет себе на завтрак. На кадре арбузы, и что-то еще желтого цвета.

"Завтрак - один из самых приятных моментов дня 🥰 Люблю проводить его без гаджетов, в тишине или под любимую музыку и смотреть как вместе со мной за окном просыпается мир ✨А какой завтрак вы так любите, что готовы были бы есть каждое утро?" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Певица очень рано всегда просыпается, и находит в себе силы не только приготовить себе еду, но и танцует при этом под музыку, как она показывала в одном из недавних постов.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этом:

"Вкусный завтрак и красивый😍 тоже люблю утро 🌄";

"❤️";

"👍👍❣️😘";

"Удивительно ❤️. Я действительно самая красивая женщина в мире?❣️";

"Овсянка с вкусной сосиской или яйцо 🍳 и авокадо 🥑. Только так 😂";

"Я овсянку";

"Вы очень стимулируйте на позитив👏👏👏так что с вас пост по утрам😬👌💖".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что располневшая Настя Каменских устроила "Танцы со звёздами" у себя дома, украинцы не оценили

Ранее сообщалось, что Настя Каменских призналась, что окончательно запуталась, здесь даже Потап не поможет

Также, Настя Каменских призналась, что хочет сделать с Андреем Данилко