В сеть попали документы из материалов ФБР, которые говорят о том, что они содержат инофрмацию о наблюдениях НЛО, о кораблях, движущихся со скоростью 27 000 миль в час, и об ужасных авариях.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Стало известно, что были обнаружены серкретные материалы ФБР, в которых подробно описаны события с таинственными кораблями и о множестве наблюдений, относящихся к 1940-м годам.

Это случилось после того, как в Пентагон разместил невероятный доклад, в котором Соедененные Штаты Америки признались в том, что видели неопознанные объекты, которые не поддаются обьяснению.

Странные события наблюдались десятилетиями назад, и ФБР решило провести собственное расследование.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

НЛО, скриншот: YouTube
НЛО, скриншот: YouTube

В 1947 году в Америке были замечены сотни НЛО, в том же году, как известно, произошел известный инцидент в Розуэлле.

Розуэлл произошел 8 июля на армейском аэродроме Розуэлла в Нью-Мексико, где были обнаружены останки «летающего диска», совершившего аварийную посадку в пустыне. Об этом сообщала база.

Сенсация попала в заголовки газет, но затем армия США опровергла утверждения о странном летательном аппарате.

В записке, написанной пару лет позже специальным агентом Гаем Хоттелом, было сказано, что заметили три НЛО, похожие на тарелки в воздухе.

Газета
Газета

В записке, которая была обнародована в 1970-х годах, говорится, что они «описывались как имеющие круглую форму с приподнятыми центрами, примерно 50 футов в диаметре».

А также добавлено: «Каждое НЛО было занято тремя телами человеческой формы, трех футов высотой».

Кроме этого, сообщается, что тела были«одеты в металлическую ткань очень тонкой текстуры».

Однако доктор Джон Фокс, историк ФБР, сказал, что нет никакой связи между заявлением об «инопланетных телах» и Розуэллом.

Агент Хоттель заявил: «Каждое тело было перевязано так же, как и в светонепроницаемых костюмах, которые используют скоростные летчики и летчики-испытатели».

Инопланетянин
Инопланетянин

В некоторых ужасающих наблюдениях сообщаеться, что НЛО двигались с неверояной сверхзвковой скоростью, а в другом сообщается, что в результате крушения транспортный самолет «разрушился».

Один скрытый файл включает в себя наблюдение летчика-каскадера Ричарда Рэнкина. Он якобы видел группу объектов в Бейкерсфилде, штат Калифорния, 23 июня 1947 года.

Как ранее сообщал портал "Znaj", молодой парень сообщил, что в прошлой жизни он жал на Марсе.