После десятилетних поисков доказательств существования известного снежного человека, один из следователей заявил, что нашел отпечаток огромного размера в 41 см.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Очень настырный следователь рассказал, что у него есть доказательства существования невероятного снежного человека.

Ли Брикли, который обнаружил следы когтей после десяти лет поисков обезьяноподобного зверя, говорит, что размер отпечатка был устрашающим - 41 см от носка до пятки, что в разы больше чем нога человека.

Ли знает, что люди подумают, что он "сумасшедший", но надеется доказать, что они неправы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Когда я показываю людям снимки, они поражаются", - сказал мужчина.

Нужно сообщить, что в районе Кэннок-Чейз в Стаффордшире были замечены существа, похожие на йети, еще в 1800-х годах.

Ли слышал о 12 случах за последние два года и даже разбил лагерь в лесу, чтобы обнаружить существо, которое известно как Саскватч.

"Много людей теперь постоянно присылают мне сообщения, где просят еще материалов. Я получил анонимное письмо от кого-то, в котором говорилось, что человек управлял самолетом с дистанционным управлением над Джентлшоу Коммон в Кэннок-Чейз, и он видел что-то странное. С его описанием места я сразу пошел туда и нашел след. Я был поражен ... Я никогда в жизни не видел такого большого отпечатка ноги, и он явно был сделан не с помощью формы или слепка. Именно в этот момент я понял, что снежный человек Кэннок-Чейз был не просто мифом".

Как ранее сообщал портал "Znaj", женщина сообщила, что ее преследовал человек, который похож на обезьяну.