Звезда "Холостячки" и "Крепосной" Ксения Мишина активно делится с поклонниками подробностями работы и отдыха, а вот о личной жизни после обьявления о расставании с Александром Эллертом умалчивает. Хотя многие подозревают, что пара влюблена и счастлива, а моментом расставания ребята просто хотели подограть интерес к себе.

Новая публикация Ксении Мишиной в Instagram заинтриговала не только фанатов, но и самого Эллерта, который отреагировал на нее странным комментарием.

Ксения Мишина поделилась подробностями отдыха в горах и о том, с кем она несколько дней проводила время в полной глуши и умиротворении.

"Это был потрясающий девичник, правда в компании 5 парней🤣 ⠀ Ну а если серьезно, то за последние 4 дня было так много крутых моментов, что прямо сейчас мне кажется это один из лучших периодов последних месяцев. ⠀ Жить в лесу это ни с чем не сравнимый опыт. Энергия леса, такая мощная и густая, что её можно есть ложками, как и чистейший горный воздух. ⠀ Не зря говорят, что горы не терпят лжи. Здесь также обострились все чувства, а ещё и мечты! Как же важно сделать это частью своей жизни, регулярное пребывание на природе. ⠀ Это просто другое состояние, другой уровень качества жизни. Ещё раз убедилась, что именно это ценность для меня. ⠀ А сколько счастья я испытала наблюдая за тем, как мой сын познаёт лес! Настоящий дикий, неизведанный лес. Невероятно интересно было наблюдать за тем, как формируются мужская команда среди этих прекрасных почти-подростков. ⠀ А какие у меня были медитации! Мммммм, эти места так и шепчет тебе: жизнь прекрасна, оглянись, этот момент лучшее что есть в твоей жизни ❤️ ⠀ Мы уезжаем, но я точно знаю, что в этом солнечном, карпатском ноябре остался кусочек моего сердца. ⠀ Кто знает, сложилось бы все так же красиво и вдохновляюще, если бы мы не остановились именно в @skogur.ua Я думаю наврядли😜", - написала Ксения.

Ксения Мишина, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Александр Эллерт не смог "пройти мимо" поста Мишиной и написал странный комментарий без слов, вместо текста он просто поставил точку. Что это значит, можно только догадываться и предполагать. Но ясно только одно: эта парочка умеет вызвать интерес к себе.

Напомним, Ксению Мишину смачно облизал красавчик, занявший место Эллерта: "так сильно обожаю".

Как сообщал портал "Знай.uа", Ксения Мишина после примирения с Александром Эллертом выдала все, что ее бесит

Также "Знай.uа" писал, Ксения Мишина без сожаления променяла Александра Эллерта сразу на двоих