Надя Дорофеева, певица и супруга исполнителя Владимира Дантеса, призналась, что носит с собой в карманах. Соответствующий ролик опубликовали в соцсети «TikTok» поклонники звездной парочки.

Странный разговор произошел между Надей и ведущим «Танців з зірками» Юрием Горбуновым. В частности, ведущий обратил внимание на два больших кармана в виде сердец на костюме исполнительницы.

«Я весь номер, прости, Вольдемар, смотрю на бедра твоей жены, а там сердца. В одном сердце – сердце Дантеса, а во втором?», - поинтересовался Горбунов.

«Позитива», - ответила Дорофеева.

@burenka1

#fyr #fup #on #рекомендации #fypシ #foryou #надядорофеева @nadyadorofeeva #танціззірками #дантес #позитив

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще
♬ оригинальный звук - 🐄🔥

Далее следует нарезка из снимков Дорофеевой в компании мужа и с бывшим коллегой по группе «Время и стекло» Позитивом.

«Реву», «Позитив лучше», «В одном Позитива, а в другом Скриптонита», «А в другом – Ивана Дорна», - добавляют фанаты Дорофеевой.

«Это шикарно», «Всегда хотела, чтобы они с Позитивом были вместе», - признаются другие комментаторы.

Напомним, что Вова Дантес признался, как "куролесил" в 18 лет - Наде Дорофеевой достался разбойник. Владимир Дантес честно признался фанатам в своей ленивости. Он один из тех людей, кто всегда "начинает" всё с понедельника, то есть, не следует запланированным идеям и задачам.

Ранее сообщалось, что Владимир Дантес засмотрелся на попку Маши Ефросининой втайне от Нади Дорофеевой

Также, Вова Дантес и Лёша Дурнев осчастливили свою общую подружку - у Дорофеевой уже "зачесались" бы руки