Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует своих поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 640 тысяч человек.

Как известно, у Вовы Дантеса есть близкий друг Алексей Дурнев, который знаком большой аудитории благодаря своим авторским юмористическим проектам на Youtube. Ранее артист уже появлялся у него в роликах и многим фанатам понравилась такая коллаборация, поэтому он сразу согласился на предложение Дурнева сняться в новом формате под названием "Пожежа".

В своих Insta Stories Вова показал любопытный момент со съемок нового выпуска, в котором также приняла участие украинская звезда Playboy Даша Астафьева. В кадре модель рассказывает о том, что мужчины заставили её хорошенько насмеяться, и выглядит она при этом достаточно игриво и кокетливо.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Вова Дантес признался, как "куролесил" в 18 лет - Наде Дорофеевой достался разбойник: "Запретный плод сладок"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Дантес сбежал к буйволам, пока Дорофеева в больнице: "Рай"

Также портал Знай.ua писал, что Дантес уличил Надю Дорофееву в обмане после того, как она раздвинула ноги: "Долго искал..."