Гэри Макдугалл поместил яйцо в микроволновую печь на 40 секунд, чтобы быстро приготовить яйцо, но оно взорвалось у него на лице и груди, оставив на коже красный ожог.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Мужчина с тяжелыми ожогами на лице был доставлен в больницу после того, как не удалось приготовить яйцо-пашот.

40-летний Гэри Макдугалл сказал, что был шокирован, когда яйцо взорвалось у него на лице и груди.

Он отправился в TikTok и поделился красными следами ожогов на лице, предупредив зрителей, чтобы они не готовили яйца в микроволновке.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Гэри
Гэри

Гэри говорит: "Вы когда-нибудь пробовали приготовить яйца-пашот в чашке в микроволновой печи? Что ж, я проделывал это сто миллионов раз, и прошлой ночью все пошло не по плану. Я не сделан из стекла. Только будьте осторожны, если вы так делаете, потому что иногда что-то идет не так. Будьте осторожны, не варите яйца в микроволновой печи".

Гэри также опубликовал фотографии, на которых показаны его травмы - красные горящие пятна, покрывающие часть его лба, и его правый глаз стал настолько опухшим, что он не может его открыть.

В результате инцидента у него также остались красные ожоги от шеи до пупка.

Ожоги
Ожоги

Гэри, который живет в Перте, Австралия, был доставлен в отделение неотложной помощи Королевского госпиталя Перта, где медики лечили ожоги.

"Когда я вынул его из микроволновой печи и поместил в чашку суповую ложку, чтобы выудить яйцо, яйцо лопнуло, и кипящая вода взорвалась у меня на лице и груди, оставив сильные ожоги", - поделился мужчина.

Как ранее сообщал портал "Znaj", украинцам рассказали, сколько стоят яйца заграницей.

Напомним, что украинцам рассказали о новых ценах на яблоки.