Дон Кафи из Ливерпуля говорит, что состояние ее сына Малисса ухудшилось после того, как он не ел в течение почти 50 дней, потому что после заражения Covid-19 вся еда и напитки стали ему не по вкусу.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Мальчик из Ливерпуля был лишен возможности есть после Covid-19, так как вся еда стала на вкус «нечистотами и фекалиями».

Мама Дон Кафи говорит, юный сын, которому 11 лет, не ест почти 50 дней, и даже вода имеет привкус «тухлых яиц».

Молодой парень заболел коронавирусом, он первоначально не проявлял никаких симптомов, пока он не потерял свой нормальный привкус и запах, это вызывало рвотные рефлексы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Его мать пыталась приготовить для сына любимую еду, но он утверждал, что еда воняет.

В беседе с Liverpool Echo мама рассказала: "Он говорил, что вода ассоциируется с тухлыми яйцами, а вся еда на запах, как вода из канализации, а вкус как фекалии. Из-за запаха машин у его появлялась рвота. Мы делали все, чтобы он как-то мог поесть. Мы даже пытались не готовить, чтобы он не чувствовал запахов".

Малисс
Малисс

Врачи детской больницы Олдер-Хей диагностировали у Малисса паросмию, которая искажает обоняние.

Ему дали стероидный спрей для носа, но, несмотря на это Малисс все еще не мог есть.

Когда его состояние ухудшалось, Малисс был доставлен в отделение скорой помощи Алдера Хей 21 октября, но анализ показал, что все было нормально.

Малисс все еще не кушал, он все еще чувствовал себя очень плохо, но его выписали.

Только 1 ноября Малисс настолько заболел, что он больше не мог стоять и начал невнятно произносить слова о том, чтобы его забрали в больницу Олдера Хей, так как он похудел на 2 кг за два дня.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Владимир Зеленский обрадовал украинцев.