Известная украинская певица, актриса, а также бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер (Грановская), любит радовать поклонников различными публикациями с творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 360 тысяч людей.

В этот раз 39-летняя артистка разместила очаровательное фото в образе своего собственного бренда "MEIHER BY MEIHER".

В кадре Надежда позирует в костюме из пиджака и юбки с очень актуальным принтом - в серую клеточку, разрез нижней части наряда привлекательно демонтрирует стройную ножку артистки, которой может позавидовать любая девушка. Также певица выбрала интересную локацию для нового снимка - она стоит возле старинного камина, но явно в фотостудии.

Скриншот с Insta Stories, Надя Мейхер
Скриншот с Insta Stories, Надя Мейхер

Как известно, авторский бренд певицы пользуется не слишком большой популярностью, фанатов больше привлекает сама Надежда, которая выступает в роли модели для каждой новой вещи. На аккаунт бренда в соцсети Insragram подписано более 23 тысяч человек.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Надежда Мейхер в пальто цвета зебры засветила стройные ножки: Константин Меладзе потерял королеву

Напомним, что Надежда Мейхер напомнила, за что Константин Меладзе взял ее в "ВИА Гру": крошка на миллион

Как сообщал Знай.ua, Надежда Мейхер показала, чем покорила Константина Меладзе: "Украинская Джулия Робертс"

Также портал Знай.ua писал, что Надежда Мейхер выставила голую грудь, чтобы соблазнить мужчин: "Хотя бы чуть ниже"