Украинка, которая получила свою популярность благодаря необычной внешности, а также сходству с куклой Барби, Валерия Лукьянова продолжает удивлять украинцев.

Как описывает сама себя Валерия, она является писателем, композитором, исследователем, трансгуманистом, и даже графиней. Ежедневно за её жизнью следит более 1,2 миллиона пользователей.

В своих публикациях она пытается разобрать код ДНК, рассказывает исторические факты, заговоры, и просто делится личными фотографиями, где она крайне похожа на Барби. Родом она из Одессы.

На снимках у нее всегда идеальное лицо, аккуратные черты лица, чистая кожа, и комментаторы отмечают, что это все результат фотошопа и пластики, к которой Валерия Лукьянова часто прибегает.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Покажи себя без фотошопа, для начала, чтобы мочь рассказывать кому что нужно делать» - один из таких комментариев.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

При этом, когда она снимает видеоролики, то результат совершенно другой, и сильно отличается от фотографий, которые можно подправить. При том, что она постоянно говорит о принятии себя, и что нужно любить себя таким, какие вы есть.

К тому же она потратила десятки тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать похожей на куклу. Ее параметры впечатляют: талия составляет 47 см, а грудь и бедра — 86.

Чтобы получить тонкую талию, она удалила несколько ребер, а также увеличила грудь на несколько размеров. Все ради того, чтобы прийти к своему идеалу. Останавливаться на достигнутом она по всей видимости не собирается, и продолжает удивлять поклонников.

Сама же она отрицает, что делала какие-либо операции, и утверждает, что это всн работа над собой и природа.

Напомним, как одесская Барби выглядела до и после пластики: будто две разных девушки, впечатляющие фото

Ранее сообщалось, что одесская Барби Валерия Лукьянова раскрыла, как нами управляют с помощью снов

Также, девушка превратила себя в куклу Барби-за $150 тысяч переделала все тело от лба до ребер