Мария Ильюхина сыграла роль дочки Маши сериального семейства Ворониных. Сериал, который был очень популярен некоторое время назад, рассказывал о смешных буднях обычной семьи. Теперь же девочка выросла, а публика оказалась к этому не готовой.

В соцсети ТікТок, где у девушки 1,2 млн фолловеров, она опубликовала видео с откровенной фотосессией.

Юная Маша из «Ворониных» часто делится откровенными фотографиями, на которых предстает в неожиданных образах. Кроме того, она пишет стихи, поет, имеет звание кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике и в этом году вступила на первый курс РАНХиГС.

На этот раз для фотосессии девушка выбрала БДСМ-направление – кожаный корсет, высокие сапоги-ботфорты и оголенная попа.

«Дети растут. Кто-то этого не знал?», «Играла, честно говоря, так себе. С Пуговкой никакого сравнения. Да и сейчас выглядит не ах», - комментируют зрители.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Скрин, Instagram Мария Ильюхина
Скрин, Instagram Мария Ильюхина

«Классная деваха, но эти уродские сапоги...», «Окорока отрастила некислые!», «Красивая девушка выросла, но жаль, что всё то же направление взяла», «Дааа, ууужж... Разочарование...», «Египетская сила!», - добавляют другие.

Скрин, Instagram Мария Ильюхина
Скрин, Instagram Мария Ильюхина

Напомним, что Лиза Арзамасова из "Папиных дочек" замечталась в одиночестве на ступеньках: без сына очень хорошо.

Также портал Знай.ua сообщал, что Оля Полякова разболтала Маше Ефросининой о романе с Иваном Ургантом: все произошло молниеносно. Певица Оля Полякова рассказала телеведущей Маше Ефросининой все о ее романе с Иваном Ургантом

Также "Знай.uа" писал, соблазнительная Оля Полякова показала магию одним взглядом: устоять невозможно. Оля Полякова показала настоящую магию одним взглядом.