Известный украинский телеведущий и многодетный папочка Григорий Решетник показал милое фото со своим самым маленьким сынишкой.
Ведущий шоу "Холостячка" Григорий Решетник имеет немало поклонников, именно поэтому он пытается часто радовать их новыми фото или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит более 500 тысяч человек.
На этот раз Григорий Решетник решил поделиться снимком с самым маленьким сыном Александром. На фото телеведущий нежно на руках держит своего сына, но оба они немного скривились, ведь недавно проснулись и оба еще очень серьезные.

Фото со страницы Григория Решетника
Фото со страницы Григория Решетника

"Папа и сын - серьезные, утренние:))", - так Григорий Решетник подписал фото.

"Холостячке" Злате Огневич понравилось фото Григория Решетника с сыном, поэтому она решила прокомментировать фого.
Не только Злате Огневич понравилось фото, но и другим пользователям сети, поэтому они принялись оставлять десятки комплиментов для Григория Решетника с сыном.

"очень красивые", "вы вместе такие милые", "как две капли воды", "красавчики", "какие щечки", "красивые очень", "но на маму похож", "красавчики", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Григорий Решетник показал мужчин из "Холостячки", кого Злата Огневич отправит домой: неожиданный выбор

Ранее Знай писал, Григорий Решетник показал украинкам нового "Холостяка": "Хороший выбор"

Также Знай писал, Григорий Решетник превратился в "сладкого" мальчика - жена Кристина осталась в восторге: "Приглашаю тебя на свидание"