56-летняя звезда российской эстрады Маша Распутина пришла на проект «Алена, блин» и честно рассказала о своей жизни, мужьях, детях и коллегах по сцене.

Певица отметила, что больше не пойдет ни на какие ток-шоу.

«Мы не пойдем на эту передачу, зачем ходить туда, где была свора крыс. Дерьмо изливали, и нам даже не сказали, что там будет наша дочь. Настолько им нужна эта грязь ради рейтингов… Надо давно уже эти передачи позакрывать. Какое ваше собачье дело, с кем я сплю? Оценивайте меня, как суперстар, как я спела. А с кем я сплю – это табу», - возмутилась исполнительница из-за недавнего скандала с ее участием.

Распутина, скриншот: Youtube
Распутина, скриншот: Youtube

Она также вспомнила, что почувствовала, узнав, что умер отец ее дочери Лиды.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

«Ничего, вообще… Я его и не видела. Он сделал мне много дерьма. Я даже думала – найму кого-то, пусть его отметелят где-то за углом. Потом думаю, нахрена оно мне надо. Если бы он не был отцом моей дочери, так бы и сделала. Я решительная – мне бы мужиком родиться, воином, было бы супер… Я не хочу ни в каких мирах с этим субъектом встречаться», - отрезала Мария.

фото со страницы Филиппа Киркорова
фото со страницы Филиппа Киркорова

Ведущая поинтересовалась, из-за чего певица поссорилась с Киркоровым и как удалось помириться.

«Мы ничего не делили, кроме одной песни. Дербенев написал ее для меня, а он (Киркоров) взял ее быстро и оприходовал. Потом Дербеневу пришлось писать петицию, что это песня для Распутиной. Повод, чтобы не общаться с Киркоровым 10 лет… Мы встретились в Турции, Киркоров снимал клип, а я с мужем… Мы повзрослели, помудрели – и посадили его за стол», - вспоминает Распутина.

Ведущая спросила, как Распутиной удалось обвенчаться с мужчиной, который на тот момент был женат.

«Познакомились на Мадейре в 1995 году, Виктор был женат. Мы обвенчались, пока он был в браке. Потом я узнала, что так нельзя, но можно. У нас такой ушлый батюшка Сергий. Когда живешь с мужем нормально, то больше ничего и не нужно», - рассказала она.

Напомним, Маша Распутина "сбросила" 15 лет

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Распутина показала больную дочь и рассказала о ее жизни

Также Знай.ua писал, скандалистка Распутина смешала с грязью российских артистов и назвала их обезьянами