Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая занимает судейское кресло в проекте "Співають всі" на канале "Украина", поделилась радостью по поводу выхода ее новой песни. Соответствующее фото появилось на странице Анастасии Приходько в соцсети Instagram, где за жизнью певицы следят более 103 тысяч читателей.

«Каждая премьера песни - как экзамен! Завтра я буду его сдавать. Я всегда очень волнуюсь и переживаю! Но, в этот раз, я уже не могу дождаться выхода песни «Подруга». Она о настоящей женской дружбе, которая, я уверена, существует!», - написала Приходько.

Скрін, Instagram Приходько
Скрін, Instagram Приходько

На фото она в черном боди с интересными подвязками на ногах, и в блузке такого же цвета с широкими рукавами. Волосы аккуратно убраны назад, за спину.

«У кого есть та самая настоящая подруга? Следите в сториз за анонсами, чтоб услышать «Подругу» первыми», - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

«Ах какая женщина, какая женщина, мне б такую…», - написала под снимком эксперт «Спiвають Всi» Елена Филонова.

«Ваууу ти шикарна Настя!», «Я как Хатико, верно и преданно жду выхода песни. А может и ждатико», - присоединились к поздравлениям поклонники певицы.

Напомним, что многодетная мама Анастасия Приходько забыла о сомнениях после третьих родов: "Очень переживаю"

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько и Светлана Тарабарова объяснили, почему бросили большой город и уехали: "Двойные траты"

Также портал Знай.ua писал, что многодетная мать Настя Приходько отреагировала на хейт из-за её беременности: "После этой фразы полетит..."