Некоторые из украинских звезд решились на переезд из квартиры в дом. Некоторые сделали это из-за карантина, а некоторые-из-за беременности.

Звезды в программе "Звездный путь" на телеканале Украина рассказали, с какими трудностями они столкнулись в доме.
Дмитрий Монатик вместе с семьей обустроил жизнь в доме за городом. Однако, через несколько лет они были вынуждены вернуться в квартиру, потому что столкнулись с определенными трудностями загородной жизни.

Дмитрий Монатик, instagram.com/zirkovyi_shlyah
Дмитрий Монатик, instagram.com/zirkovyi_shlyah

"Мы переехали из дома в город, потому что дети повзрослели. Например, Даня уже в следующем году идет в школу и мы с женой посчитали, что где-то два часа они будут тратить на дорогу, чтобы добраться до школы которая в Киеве, а не за городом. Хочется, чтобы они чувствовали себя киевлянами", - рассказал Монатик.

Алена Винницкая призналась, что дом это не привилегия, а огромные расходы. К тому же много времени нужно тратить на уход за растениями.

Алена Винницкая, кадр из видео
Алена Винницкая, кадр из видео

"Это двойные, тройные затраты, особенно в зимний период, отопительный. И эти расходы каждый год только повышаются. У меня достаточно большой участок на котором много растений, за ними тоже нужен уход. Я наконец поняла, что дом это не вложения, а только расходы", - призналась певица.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще
Певица Светлана Тарабова признается, что давно мечтала убежать от городской суеты. До переезда певицу подтолкнула беременность, ведь она уверена, что жизнь за городом для детей будет намного ярче и интереснее.

Скрин, Instagram Тарабарова
Скрин, Instagram Тарабарова

"Как только я забеременела, мы поняли, что все нужно подумать об этом, подумать о своем собственном доме или квартире. Но я поняла, что квартира мне не подходит, потому что город очень загазован. Я очень устаю на концертах и после своей работы я хочу дышать свежим воздухом, хочу чтобы шума было меньше, поэтому мы решили отдать предпочтение закрытому коттеджному городку", - Рассказала Светлана Тарабарова.

Однако Анастасия Приходько призналась, что в загородном доме для нее слишком много пространства, поэтому сейчас она снова хочет вернуться в квартиру.

Анастасия Приходько, фото с Instagram
Анастасия Приходько, фото с Instagram

"Я поняла, что я абсолютно квартирный человек, которому нравится жить в квартире, как в коробочке, она со всех сторон защищает. Сейчас бывают периоды, когда мне хочется купить однокомнатную квартиру, чтобы была своя маленькая коробочка", - рассказала Приходько.

Напомним, Данилко, Каменских, Огневич и Дзидзьо признались, что будут делать на Новый год:"Люблю сюрпризы"

Ранее Знай писал, многодетная мать Настя Приходько отреагировала на хейт из-за ее беременности: "после этой фразы полетит..."

Также Знай писал, звездные мамы Джамала, Tarabarova, Холоденко и MamaRika раскрыли секрет послеродового похудения: "Этого будет достаточно"