Всемирно известно певица и голливудская актриса Дженнифер Лопес поделилась фото постера к новому фильму, где ее можно увидеть рядом с эффектным мужчиной, и это не Бен Аффлек, с которым звезда недавно возобновила отношения. Мало того, на этом же фото Лопес проходит мимо афиши под руку с миловидным блондином.

Снимки появились на странице звезды в instagram, аудитория которой насчитывает более 180 миллионов подписчиков.

"Вы готовы сказать "да"? Трейлер завтра!", - подписала фото Дженнифер Лопес.

Сообщение, instagram.com/jlo
Сообщение, instagram.com/jlo

Речь идет о новой романтической комедии с участием Лопес, которая должна выйти на экраны в США в следующем году ко Дню Святого Валентина. В фильме Джей Ло сыграет певицу Кэт, которая перед свадьбой вдруг узнает, что ее жених - взбалмошный рокер - не верен ей. Роль жениха-обманщика сыграет колумбийский певец и композитор Малума, именно с ним можно увидеть Дженнифер на постере к фильму.

По сценарию, узнав об измене, героиня примет решение выйти замуж за первого встречного – им станет случайный мужчина из зрительного зала, которого сыграет Оуэн Уилсон. Это тот самый блондин, который ведет Джей Ло под руку на опубликованном фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Джей Ло и Оуэн Уилсон instagram.com/jlo
Джей Ло и Оуэн Уилсон instagram.com/jlo

Дженнифер одета в белое пальто и белые брюки, ее волосы уложены в хвост, спутник актрисы выбрал для прогулки джинсы и синий пиджак.

Поклонники в комментариях выражают свой восторг и ждут премьеры фильма: "Не могу дождаться", "Королева! ", "Браво! ", "Все говорят "да", "Я люблю тебя, детка!", "Ты выглядишь прекрасно", "Вы прекрасная пара".

Комментарии instagram.com/jlo
Комментарии instagram.com/jlo

Знай.ua напоминает: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали за страстным поцелуем перед самолетом: ни минуты не могут по отдельности

Как ранее сообщал Знай.ua: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек женятся? Самая внезапная пара года ошарашила радостной новостью

Также Знай.ua писал: Украинки сетуют от зависти: 52-хлетняя Дженнифер Лопес обтянула сочную попу пикантным нарядом