Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK порадовала поклонников выходом нового дуэтного трека. На этот раз певица записала дуэт с молодым исполнителем Василием Демчуком.

Отрывком песни Настя Каменских поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит 5.4 миллиона человек.

Звезда ТікТок и участник шоу "Поют все" Вася Демчук вместе с Настей Каменских сделал ремейк на песню Sorry, которая получила новое название Sorry 2.

Вася Демчук рассказал, что после выхода трека Sorry он получил сообщения от многих известных артистов с предложением сделать на него фит. Так как в его основе очень личная история, он сильно сомневался. Однако сомнения развеяло то, как Настя Каменских прочувствовала эту песню.

Скриншот поста Васи Демчука
Скриншот поста Васи Демчука

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Настя Каменьських поделилась коротким роликом композиции, в которой исполнители описывают прощание с прошлым. Также отрывок к композиции был дополнен совместной фотографией Насти Каменских и Васи Демчука. На фото они сидят рядом в авто и Демчук держит в руках гитару, а в это время Настя Каменских мило смотрит на исполнителя.

Скриншот поста Насти Каменских
Скриншот поста Насти Каменских

"Это песня о прощании с прошлым и о страсти, которая сжигает до тла", - так Настя Каменьських подписала отрывок песни.

Фанатам Насти Каменских уже успел прийтись по душе новый трек, поэтому они принялись оставлять для нее и Васи Демчука десятки комплиментов.

"Как же мы все ждали этого момента", "Безупречно", "Я ждала эту песню, но не предполагала даже, что будет такое", " Не перестану повторять какой у Насти красивый голос. А с Васиным голосом вообще кайф", "Очень классная песня"," невероятно трогательный трек", "разрыв сердечка", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Также Настя Каменских опубликовала отрывок совместного с Васей Демчуком клипа, уже вышедшего на YouTube.

Напомним, Настя Каменских похвасталась "новыми" талией и попой, украинки оценили: "встать с постели после swinger-party"

Также Знай писал, Настя Каменских призналась, кого обязана любить больше, чем Потапа: "это так красиво".

Ранее сообщал Знай, Настя Каменских нежно прижалась к молодому красавчику: на Потапа явно не тянет