Известная украинская телеведущая Маричка Падалко, которая отличается жизнерадостностью и энергичностью, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

Вечером пятницы, 19 ноября 2021 года, женщина выставила молчаливое Stories, в ходе которого показала своего супруга - бывшего журналиста, украинского общественного деятеля Егора Викторовича Соболева.

Маричка Падалко, instagram.com/marichkapadalko
Маричка Падалко, instagram.com/marichkapadalko

Мужчина обложил себя различными инструментами, чтобы смастерить нечто. Маричка предоставила украинцам несколько вариантов ответа - скворечник, домик для бездомного кота и ящик для овощей.

Маричка Падалко, скриншот: Instagram Stories
Маричка Падалко, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Если нажать на один из вариантов, становится понятно, что правильный ответ - домик для бездомного котика. В этот момент мужчина использует пилу.

Маричка Падалко, скриншот: Instagram Stories
Маричка Падалко, скриншот: Instagram Stories

До этого Маричка Падалко, в профиле, старалась кратко рассказать украинцам о полезной информации из эфира с иммунологом Федором Лапием. Она рассказала о ситуации с коронавирусом и вакцинацией, а также о том, что в Украине уже разрешили вакцинировать детей с 12 лет. Однако пользователям в комментариях не понравилось то, что телеведущая "принуждает" делать прививки.

Напомним, разведенная Соломия Витвицкая "позарилася" на место Кати Осадчей: глядишь, и Юрия Горбунова "охмурит"

Как сообщал "Знай.uа", Маричка Падалко показала, что свалило с ног ее дочь: пришлось отлеживаться

Знай.uа писал, Тарас Тополя научил Маричку Падалко делать "плохое" по вечерам