Оля Полякова и Маша Ефросинина решили говорить всю правду о важных проблемх для всех женщин. И не просто говорить, а освещать свои разговорі за бокальчиком вина и вкусняшками на всю Украину.

Для этого телеведущая Маша выделила целый цикл выпусков на своем канале в YouTube под названием "Взрослые девочки". Темой очередного такого девичника стала "Если жена зарабатывает больше мужа".

Изначально Ефросинина призналась, что боялась поднимать эту тему, чтоб никак не обидеть ее мужа Тимура. Ведь он самодостаточный мужчина и на данный момент зарабатывает меньше только потому, что в опредленный период жизни решил идти не по пути больших денег, а по пути построения успешной карьеры через государственную должность, для которой нужно было отказаться от бизнеса.

Девушки пришли к выводу, что это очен сложно, когда они зарабатывают больше.

"Если женщина зарабывает больше, у нее выростают яички, которыми она звенит громко и уверенно. И, естественно, это обижает наших мальчиков" - уверенна "Королева ночи".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

Маша же в свою очередь поделилась ситорие того, что когда только познакомилась с мужем, то они зарабатывали приблизительно одинаково. Однако, потом он стал стремительно расти и его доходы увеличились. Бюджет пары распределялся по принципу "Деньги женщины - только ее деньги, а деньги мужчины - их общие деньги".

"Я всегда тебе завидовала, что ты ходишь в Dolce & Gabbana" - подметила Оля.

Ефросинина продолжила, что на все женские радостные мелочи жизни типа маникюров и парикмахерских она тратила сама, а вот муж приподносил ей в дар машины и сумки по праздникам. Однако, помолвочного кольца с бриллиантом она так и не дождалась.

"Он надел мне от Моршинской (прим.ред. - минеральная вода) пластмассовую х*йню на палец. Потому что это было романтично, а он был беден. Но мы вместе росли".

Всему этому раю пришел конец, когда Тимур перешел на государственную должность (до этого был финансистом) в 2015 году и стал получать чуть более 20 тысяч гривен. От бизнеса он отказался (не переписал на Машу), так как хотел быть честным перед государством.

"Я его поддержала. Но за 6 лет пережила очень много сложных моментов. От того, что "сх*яли я содержу семью?" до того, что я хочу сказть сегодня - если женщина зарабтывает больше - это очень сложно" - резюмировала телеведущая.

Напомним, что Оля Полякова призналась Маше Ефросининой в своих грехах.

Ранее, Знай сообщал, что Маша Ефросинина перещеголяла Олю Полякову, разделась и показала такую фигруру, о которой "Королева ночи" и не мечтала.