Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина похвасталась роскошной стройной фигурой на фотосессии в белье.
Маша Ефросинина имеет немало поклонников. Именно поэтому звезда часто радует их появлением в различных телешоу, таких как "Лига смеха", "Маскарад" или "Танцы со звездами". Недавно она стала лицом бренда белья Вrabrabra, поэтому снялась в соблазнительной фотосессии. Соответствующими кадрами поделились на странице бренда в Instagram.

Маша Ефросинина, фото из instagram
Маша Ефросинина, фото из instagram

На одной из фотографий Маша Ефросинина позирует в черном комплекте белья с орхидеей в руках. Звезда прикрыла цветком свою грудь, в этот момент задумчиво глядя в камеру. На другой фотографии теледива также позировала с орхидеей, но в комплекте бежевого цвета. Она подняла руки в верх и зажала цветок между рукой и шеей.

Маша Ефросинина, фото из instagram
Маша Ефросинина, фото из instagram

Отметим, что в свои 42 года телеведущая имеет роскошную и подтянутую фигуру. Видно, что она трудилась над ней не один месяц в спортивном зале. Да и сама звезда в интервью неоднократно признавалась, что очень тщательно следит за своим рационом и часто занимается спортом.

"Вместе с обворожительной Машей Ефросининой мы создаем новую историю красоты и комфорта❤️ Уже сейчас сотни тысяч женщин знают, как жить в гармонии с собой, чувствовать себя комфортно и говорить своему телу СПАСИБО", - сказано в сообщении.

Напомним, топ ярких образов Маши Ефросининой на "Танцах со звездами": лучшие платья подружки Оли Поляковой

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще