Известный украинский певец и тренер юмористического шоу "Лига смеха" Владимир Дантес поздравил свою команду "В активном поиске" с победой в сезоне.

Об этом Владимир Дантес написал на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следить более 640 тысяч человек.
В новом сезоне "Лиги смеха" Владимир Дантес играл с двумя командами "ОГО город грехов" и новичками "В активном поиске". Именно последним удалось пройти в финал и выиграть сезон.

Фото со страницы Владимира Дантеса
Фото со страницы Владимира Дантеса


"Чемпиооооооннныыыы!!! Этот финал"Лиги смеха" был переполнен эмоциями! Мы с командой "В активном поиске" стали чемпионами Лиги Смеха. Совсем молодая команда. Первый раз в сезоне, но сразу попали в моё и в сердца людей! Вы невероятные❤️❤️😘", — рассказал Дантес.

Владимир Дантес признался, что этот выпуск стал особенным, ведь именно в нем впервые с 2013 года он встретился с бывшим коллегой по группе ДиО.фильмы Вадимом Олейником.

Фото со страницы Владимира Дантеса
Фото со страницы Владимира Дантеса


"У тебя потрясающее чувство юмора, сила духа и нас ооочень много связывает. Спасибо тебе большое, что откликнулся. Я очень рад нашей встрече…как будто вернулся в НАШ 2008🤘", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Фото со страницы Владимира Дантеса
Фото со страницы Владимира Дантеса

Владимир Дантес отметил, что уже в третий раз поднял над головой кубок "Лиги смеха", чем очень благодарен всем создателям шоу.