Уже скоро украинцы начнут готовиться к встрече Нового 2022 года. Каждый год в это время люди возлагают много надежд на лучшую жизнь и пытаются оставить все плохое в прошлом.

Некоторые считают, что во время новогодних праздников стоит вести себя сдержанно и не проявлять лишних эмоций. А достаток и добро в дом способны принести определенные новогодние приметы.

В то же время нарушения некоторых из этих запретов за новогодним столом, могут принести в вашу жизнь беды и проблемы.

Например, если в вашем доме живет кот, категорически нельзя пускать животное за стол. Считается, что коты в Новый год могут разрушить всю положительную энергетику в доме.

Новогодний стол, фото: 5.ua
Новогодний стол, фото: 5.ua

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

А чтобы избежать финансовых проблем в новом году, нельзя сбрасывать со стола крошки и остатки еды. Зато лучше их аккуратно сложить на тарелочку и потом выбросить.

Кроме того, за новогодним столом нельзя ссориться и выяснять отношения. А в случае возникновения каких-либо конфликтов, их рекомендуется решить как можно скорее, чтобы не притянуть беды на весь следующий год.

Также обратите внимание на состояние вашего стола. Ведь ни в коем случае нельзя, чтобы новогодний стол шатался. Согласно некоторым приметам, сломанный стол сулит болезни, а это то, чего точно не пожелаешь в новом году даже врагу.

Новый год 2021
Новый год 2021, фото - Рexels

Напомним, эти простые вещи привлекут в жизнь богатство и удачу: что держать дома, чтобы водились деньги. Существуют народные приметы, следуя которым, можно притянуть к себе благополучие. Что купить в дом, чтобы водились деньги?

Как сообщал портал "Знай.uа", народные запреты и приметы с хлебом-как невзначай не навлечь беду на семью. Что ни в коем случае нельзя делать с хлебом

Также "Знай.uа" писал, какие деревья можно сажать перед домом: защита от сглаза и оберег на удачу. Специалисты назвали лучшие растения