Наташа Краун покорила поклонников своим оригинальным тверком. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

На Instagram-странице известной шведской модели и блогерши Наташи Краун, которая может похвастаться необычайно пышными формами, регулярно появляются новые откровенные снимки и видео. Неподготовленных подписчиков ее внешний вид может слегка шокировать. Тем не менее женщина стала известной личностью и на ее страницу подписано 2 миллиона фолловеров.

20 ноября девушка опубликовала видеозапись с ее участие в шоу "Botched" про пластическую хирургию, на котором показала свои способности в тверке. Девушка пришла на консультацию с врачами.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Вы тренируете свое тело сейчас?", - спросил один из участников передачи, на что девушка ответила утвердительно, добавив что занимается тверком.

"Вы хотите увидеть мой тверк?", - спросила она и после этого встала со стула и показала свой зажигательный танец.

Напомним, обладательница самых больших ягодиц в мире Наташа Краун вывалила свои прелести: едва поместились на снимке. Прелести модели едва поместились на снимке.

Как сообщал портал "Знай.uа", бывшая Узелкова Марина Боржемская захотела разнообразия в жизни: "скучное и пресное". Марине Боржемской надоело все скучное и пресное.

Также "Знай.uа" Анна Богдан пошла войной на Юлю "Зайку" после фальшивой свадьбы: "Говорила, что Миша грустный со мной". Анна Богдан взялась за Юлю "Зайку" после ее "свадьбы".