Жених Анны Тринчер рассказал о стоимости обручального кольца. Об этом он рассказал на своей официальной странице в социальной сети.

Популярная украинская певица и блогерша Анна Тринчер, которая знакома большой аудитории благодаря роли в сериале "Школа", регулярно размещает новые публикации для армии поклонников и очень активно развивает свою аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 1,7 миллиона человек.

Как известно, девушка недавно обручилась со своим парнем. Избранником 20-летней певицы стал 24-летний скандальный блогер Александр Волошин. Он сделал ей предложение еще в конце октября во время байкшоу, и для Анны Тринчер это стало полной неожиданностью. Практически месяц Анне Тринчер пришлось молчать об этом, и никому не говорить.

Для предложения Волошин выбрал кольцо с бриллиантом от элитного бренда Cartier. В сториз парень поделился, что кольцо обошлось ему в 2500 долларов (более 66 тысяч гривен). К тому же он заплатил отдельно за доставку – еще 500 долларов (примерно 13 тысяч гривен).

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, разведенная Соломия Витвицкая "позарилася" на место Кати Осадчей: глядишь, и Юрия Горбунова "охмурит". Артистка взяла интервью у нескольких украинских знаменитостей. На кадрах Соломия общается с недавно родившей певицей MamaRika и её мужем.

Как сообщал "Знай.uа", Маричка Падалко показала, что свалило с ног ее дочь: пришлось отлеживаться.

Знай.uа писал, Тарас Тополя научил Маричку Падалко делать "плохое" по вечерам.Маричка Падалко порадовалась, что снова может обниматься и целоваться с семьей, ведь получила отрицательный тест на коронавирус.