На Google Maps было обнаружено здание фаллической формы, принадлежащее Христианскому научному обществу в Диксоне, штат Иллинойс, и пользователи Reddit провели полевой день с грубыми шутками и намёками.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Пользователь Google Maps остался в шоке после того, как обнаружил на сайте забавное здание фаллической формы.

Открытие было загружено пользователем Reddit Poo0I56 и оставило недоверие нескольким онлайн-пользователям.

Пользователь Poo0I56 написал: "Нашел в Диксоне довольно фаллическое здание". Здание фаллической формы на самом деле является Обществом христианской науки Диксона в Иллинойсе.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Один из пользователей прокомментировал это так: "Представьте себе человека, идущего в эту церковь и смотрящего со спутника".

Фаллический дом
Фаллический дом

Другой пользователь грубо пошутил: "Кто-то должен открыть там заведение с крепким сидром и назвать его Диксон Сидр".

Более 100 человек положительно проголосовали за публикацию Reddit.

Представитель церкви Скотт Шеперд ранее сказал сайту SaukValley.com: "Мы не проектировали его так, чтобы его было видно сверху".

На странице Общества христианской науки Диксон в Facebook, которая не обновлялась с 2015 года, они описывают себя так: "Все о безусловной любви, духовном росте и исцелении, основанном на Библии, учениях Христа Иисуса и трудах Мэри Бейкер. Эдди".

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали о курьезном случае с умным чайником.

Напомним, что изгибы Насти Каменских очаровали многих мужчин.

Также портал "Znaj" писал, Евген Клопотенко положил глаз на Настю Каменких?