Киевское Динамо 23 ноября сыграло с Баварией в 5-м туре Лиги чемпионов. Матч прошел на НСК "Олимпийский", начало - в 19:45. В результате поединка киевляне проиграли гостям со счетом 1:2.

Первый гол забил Роберт Левандовски, на 13 минуте он открыл счет в матче ударом через себя. На 41 минуте Бавария забивает еще один мяч - отличился Кингсли Коман. Таким образом первый тайм Динамо проигрывает со счетом 0:2.

Во втором тайме на 70 минуте матча Денис Гармаш забивает первый гол Динамо в текущей Лиге чемпионов. Однако, несмотря на все усилия, в конечном итоге Динамо проиграло Баварии со счетом 1:2.

Динамо, instagram.com/fc_dynamo_kyiv

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Стартовые составы команд:

Динамо: Бущан – Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко – Сидорчук, Шапаренко – Цыганков, Буяльский, Де Пена – Шкурин.

Бавария: Ноер-Павар, Эрнандес, Куасси, Дэвис – Горетцка, Толиссо – Сане, Мюллер, Коман – Левандовский.

Стоит добавить, что еще до матча с Динамо Бавария уже обеспечила себе выход в плей-офф и приехала в Киев полурезервным составом. В то же время Динамо нужно было выигрывать, иначе путевки евровесны им не видать.

Напомним, Артем Милевский назвал сумму самого большого чека в ресторане: отдохнули в Куршавеле на славу. Артем Милевский назвал сумму своего самого большого чека в ресторане. Бывший игрок киевского "Динамо" рассказал об отдыхе в Куршевеле

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Лионеля Месси Антонелла Рокуццо подала на развод: брак футболиста спасло чудо. Аргентинский футболист Лионель Месси оказался не только профессиональным игроком, но и заботливым и верным мужем

Также "Знай.uа" писал, невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес ждет двойню: пятый и шестой наследники на подходе. Криштиану Роналду сообщил, что его невеста Джорджина Родригес ждет двойню