Григорий Решетник раскрыл перед поклонниками подробностями своей профессии. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник является популярной персоной, к которому могут прислушиваться украинцы. Мужчина активно ведет свою инстаграм-странице, которая имеет пятьсот две тысячи подписчиков.

23 ноября Григорий Решетник показал фотографию на фоне апартаментов. Он отметил, что недавно перелетел на другой конец света и снимается в нескольких интересных проектах. Помимо этого, Решетник отметил, что имеет уникальную профессию, которое одновременно его хобби.

"Вчера до часу ночи снимался в юмористическом проекте - насмеялись вволю (больше смотрите в сториз) 📱 А сегодня перелетел на другой конец света и сейчас уже на съемочной площадке одного из своих любимых проектов. У меня необычная профессия – можно сказать уникальная. У нее нет границ, границ, она манит, вдохновляет и влюбляет в себя с первого прикосновения 🎥 Желаю, чтобы и ваши хобби стали профессией 👏", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что Григорий Решетник превратился в "сладкого" парнишу - жена Кристина осталась в восторге: "Приглашаю тебя на свидание"

Как сообщал Знай.ua, Григорий Решетник превратил сыновей в "холостяков" перед финалом со Златой Огневич: "Папа будет выбирать невесту"

Также портал Знай.ua писал, что Григорий Решетник показал украинкам нового "Холостяка": "Хороший выбор"