Всеми известный украинский телеведущий Григорий Решетник частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 500 тысяч человек.

Мужчина многие годы ведет успешные и популярные проекты — "Холостяк" и "Холостячка". Девятый выпуск второго из указанных романтических шоу выйдет уже завтра, 12 числа. А сегодня Григорий напомнил о важном празднике, который относится и к его маленьким сыновьям.

Григорий Решетник, instagram.com/grisha_reshetnik
Григорий Решетник, instagram.com/grisha_reshetnik

"Мои три холостяка поздравляют всех с Днем Холостяка, который празднуется именно сегодня 11.11. Имейте всегда рядом вторую половинку - это круто", - пишет Григорий Решетник в публикации.

На снимке они находятся в каком-то заведении, на праздновании Дня Рождения. Вокруг множество разноцветных шаров. Григорий одного сына держит на руках, второй находится около супруги Кристины, а третий мастерски позирует в нескольких метрах от взрослых.

Григорий Решетник, фото: Instagram
Григорий Решетник, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

"Ваша семья самый лучший пример для всех🔥", "Походу старший еще немного подрастет и папа будет помогать выбирать невесту", "Сашуня богатырь! Еле держите на руках😂. Не ходит ещё?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, грустный Григорий Решетник озадачил украинцев: "Разочаровался в любви"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" 12-сезона Александр Топольский заявил о себе как неисправимый романтик: "Мечтайте"

Знай.uа писал, фаворит "Холостячки" Златы Огневич Макс Тарапата нашел себе нового ангелочка: "А вы занимаетесь?"