Звезда Оли Поляковой поднялась на небосвод украинского шоу-бизнеса очень быстро и неожиданно. Вроде еще вчера о ней никто не слышал, а сегодня "Шлепки" звучат из каждого утюга.

Теперь у Оли есть все: и шикарный дом, и своя мини-ферма, и крутые отпуска и любые хотелки для детей. Однако, что стоит за этим всем богатством. Тайной стороной карьеры певицы поделилась Полякова в шоу "Взрослые девочки" Маши Ефросининой, темой котого была "Если жена зарабатывает больше мужа".

Оля Полякова, скриншот с видео
Оля Полякова, скриншот с видео

"Это неотапливаемые залы, это дороги, которых нет и ты едешь по 14 часов, тебя трясет. С невозможностью помыться, передохнуть... Идешь на сцену, садишься опять в этот автобус, опять х*рячишь... Тут тебя продуло, там тебя просквозило... Здесь у тебя радикулит, здесь у тебя цистит... У меня были туры по 60 по 70 городов" - признается Полякова.

"Королева ночи" говорит, что другие артисты спрашивали, где она берет все новые города в Украине. Неужели в нашей стране столько городов?.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Я была в каждой жопе мира, в каждом маленьком городе... Потому что я ездила и зарабатывала бабки".

Оля даже мужу говорила, что он так физически никогда не зарабатывал деньги, ведь финансы (ее муж финансист) - это больше умственная работа и физических нагрузок там 0 из 10.

Оля Полякова с мужем, фото: Instagram
Оля Полякова с мужем, фото: Instagram

Полякова подтвердила, что у нее в среднем 230 концертов в году, она каждые 3 дня работает.

"Я не работаю: день поработала, потом поехала в СПА и отдыхаю. Нет... Я работаю, допустим, с вторника по субботу. В воскресенье приехала, трусы поменяла, поехала на съемку, на какую-то запись и со вторника опять уехала. И у меня еще двое детей".

Напомним, что Дзидзьо войдет в тело Оли Поляковой сразу после Нового года.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова предостерегла украинок от замужества.