Экс-игрок донецкого Шахтера и днепропетровского Днепра Евгений Селезнев известен своими выходками как на футбольном поле, так и за его пределами. В своих "кутежах" он иногд переплевывал даже легендарного тусовщика Артема Милевского из киевского Динамо.

Вся эта разгульная жизнь и привела Женю обратно в Украину, но уже не в топ-клуб, а в скромненький закарпатский "Минай". Но и там он не прекратил "чудить", о чем рассказал ведущий ТаТоТаке Андрей Сенькив.

Евгений Селезнев, фото: football.ua
Евгений Селезнев, фото: football.ua

Скандальному форварду закарпатского Миная досталось по лицу после игры с Ингульцом, когда он отмечал редкое для себя явление – забитый мяч, первый за пять лет гол в УПЛ не с пенальти.

"После забитого гола Ингульцу он поехал кутить. Была драка, в которой Селезнев пострадал. Он приехал с утра на тренировку, но не участвовал в ней" - поделился ведущий интересной информацией.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Разбитая губа Евгения Селезнева после гулянки
Разбитая губа Евгения Селезнева после гулянки

Все знают, что Селезнев давно нарушает режим. Да, он держит диету, ходит на бокс, но он любит и пить. У него уже было несколько загулов за осень, но в клубе ему об этом ничего не говорят.

Напомним, что Интер всухую проехался по Шахтеру и закатал губу Де Дзерби.

Ранее мы сообщали, что беременная двойней жена Роналду Джорджина записалась на занятия, чтоб растянуть себя.