27 ноября 2021 года - 23 лунные сутки. Луна в это время убывающая, и находится в знаке Девы. Сегодня полезно бороться с вредителями, заниматся удобрением и пересадкой растений.

День провокаций и перемен. Желательно относиться спокойно к различным препятствиям, неприятностям и не сдаваться. Воздержаться от ссор и конфликтов, остерегаться агрессии. Желание остановить изменения может сделать этот день очень тяжелым. Смириться с тем, что перемены неизбежны.

Самое длительное за почти 600 лет лунное затмение
Самое длительное за почти 600 лет лунное затмение

А что же приготовили звезды для всех знаков Зодиака?

Овен

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Сегодня на материале последних событий и новостей нужно обдумать перспективы и четко расставить приоритеты. Общение лучше свести к минимуму и создать себе спокойную обстановку для размышлений. Наведение порядка и любые монотонные работы тоже будут способствовать прояснению текущих ситуаций и правильному выбору.

Овен
Овен

Телец

Чем сложнее задачи ставит жизнь, тем эффективнее становится ваша деятельность. Вы демонстрируете свой креатив и тянете нагрузку за двоих, но ваше самочувствие может сигналить о перегрузке. Чередуйте работу с приятными мероприятиями.

Телец
Телец

Близнецы

Необходима осторожность в словах, особенно, если есть ощущение, что назрел кризис и развитие ситуации может пойти в нежелательном для вас направлении. Не следует доверять непроверенным источникам информации, но стоит проявить спокойствие и наблюдательность в ситуациях, которые раскрываются из-за неосторожности или нетерпения других участников.

Близнецы
Близнецы

Рак

Не останавливайтесь, если начали развивать какую-то тему. Хорошо проводить время с теми, с кем совпадают интересы. На день нужно иметь четкие намерения, но не особенно пускать ситуации на самотек. Возможны конфликты, эмоциональные дискуссии.

Гороскоп, скриншот с видео
Гороскоп, скриншот с видео

Лев

Практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы сможете уделить достаточно внимания деталям и ничего важного не пропустить. День благоприятен для домашних дел, уборки, хозяйственных покупок, работы с растениями.

гороскоп
гороскоп

Дева

Сегодня хорошо заниматься домашними работами, прикладными видами творчества, рукоделием, кулинарией, покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений. Можно попробовать свои силы в чем-то новом.

Дева
Дева

Весы

Лучше не строить больших планов на этот выходной. Что-то или кто-то могут помешать их осуществлению. День может принести неожиданные перемены в делах и отношениях. Старайтесь не усложнять то, что происходит. Важна ваша реакция, скорость принятия решений.

Весы
Весы

Скорпион

Нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели. Начало нового дела может быть вам навязано.

Скорпион
Скорпион

Стрелец

Накопившиеся претензии и недовольство могут сегодня вырваться "на свободу". Вам будет сложно поддерживать общение и оставаться приветливым и обаятельным, как это вы для себя решили. Делайте свою работу и выполняйте обязательства, не начиная ничего нового.

Стрелец
Стрелец

Козерог

День обещает массу контактов, встреч, звонков, но у вас может быть совсем другой настрой – на уединение, занятия делами, которые вы считаете полезными и нужными. Следите за состоянием здоровья, правильно питайтесь, дышите свежим воздухом.

Козерог
Козерог

Водолей

Полезны очистительные мероприятия. Подумайте, как восстановить силы и какие упражнения или процедуры для этого понадобятся. Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами.

Водолей
Водолей

Рыбы

В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Что-то внезапно "раскачает" ситуацию и вам придется отложить все дела и переключиться на что-то срочное. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше.

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Напомним, что черный Тигр обязывает сделать правильный старт: каким будет 2022 год для всех знаков Зодиака.

Ранее мы сообщали, что астролог Пономаренко рассказала, каким будет начала января в Украине - возможны недовольства.