52-летняя американская актриса Дженнифер Энистон совсем не часто радует поклонников какими-либо фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 38,1 миллионов человек.

Сейчас предлагаем вспомнить о шикарном и даже необычном актерском дуэте между красавицей Дженнифер и Риз Уизерспун, которому удалось состояться благодаря телесериалу под названием "Утреннее шоу".

"Когда мы снимаем сцены, где нам надо ссориться, очень сложно не смеяться из-за того, что мы должны друг другу грубить. Но как грубить Риз, если она такая душка!", - заявляла как-то Энистон.

По сценарию, звезда "Друзей" играет ведущую новостной программы, тогда как Риз Уизерспун - роль репортера. Первую серию мир увидел еще в 2019 году и с того момента проект заработал множество наград, включая Премию Гильдии киноактеров США за лучшую женскую роль в драматическом сериале, прайм-тайм премию "Эмми" и "Выбор телевизионных критиков"

Риз Уизерспун, фото с Instagram
Риз Уизерспун, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"А мне понравились Риз Уизерспун с Николь Кидман, то как они сдружились и прониклись первой частью сериала "Большая маленькая ложь", что даже продюсировали вторую и сами позвали на роль свекрови Мерил Стрип", "Дженнифер и Риз ещё в "Друзьях" вместе играли, и тоже там ругались, кстати, даже были соперницами", - пишут пользователи в интернете.

Сериал Друзья, фото: скриншот
Сериал Друзья, фото: скриншот

Напомним, 52-летняя Дженнифер Энистон без макияжа вызвала неприязнь украинцев: "На тролля похожа"

Как сообщал "Знай.uа", "Блондинка в законе" Риз Уизерспун вспомнила свои 18: первые снимки в свадебном платье

Знай.uа писал, 52-летняя Дженнифер Энистон из "Друзей" вспомнила свою красоту в молодости и расплакалась: "Все такие..."