Супруга голкипера киевского "Динамо" и сборной Украины Дениса Бойко Валерия частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 60 тысяч человек.

Как-то она вместе со спортсменом рассказала о быте в своей семье, всячески избегая различных подробностей. Денис заявлял, что он всегда старается помогать жене по дому, а вот девушка отметила, что все делается по желанию и настроению.

Денис и Валерия Бойко, фото Инстаграм
Денис и Валерия Бойко, фото Инстаграм

Девушка совсем не стесняется на горячие фотографии, демонстрируя стройную фигуру и пышные, упругие формы с разных ракурсов. Валерия очень много путешествует, о чем свидетельствует местоположение под каждым из постом. Еще в сентябре она выкладывала снимки со своего отдыха в Хорватии, а две недели назад Бойко оказалась в Италии.

"Хочу вот так ,а не вот это все🙄", - пишет Валерия Бойко в одной из публикаций.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Фотографии были опубликованы еще в сентябре, когда она была на яхте - однако неизвестно, совпадает ли дата, или же снимок архивный. Тем не менее, девушка предстала в коротеньком розовом купальнике, лежа на фоне прозрачной водички. Она изогнулась и прикрыла глаза, показывая всю нежность своей натуры.

Валерия Бойко, фото из свободных источников
Валерия Бойко, фото из свободных источников

"Красотка🔥😍", "Тяжело Денису. Постоянно отбиваться приходится от толп мужиков😃🤪 Ну за то все время в тонусе спортивном😜", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, вратарь Динамо Бойко пожаловался на проблемы с женой: "У нее пунктик"

Как сообщал "Знай.uа", жена голкипера "Динамо" оседлала качели и показала загорелые формы

Знай.uа писал, звездный кипер "Динамо" умилил домашними зверюшками, с такими и победы в радость: "Маленькие свинки..."