Для всех поклонников большого кино появились очень интересные новости. Теперь можно запасаться попкорном и ждать премьеры, ведь был презентован полноценный трейлер. А о выходе на большой экран заявили создатели ленты "Официальный конкур". Это испанская комедия, где главные роли сыграли Пенелопа Крус и Антонио Бандерас.

Об этом стало известно благодаря новому ролику на YouTube-канале Trailers In Spanish.

Пенелопа Крус, скриншот: YouTube
Пенелопа Крус, скриншот: YouTube

Главных героев воплотили на экране такие звезды, как Антонио Бандерас ("Маска Зорро") и бывшая Тома Круза - Пенелопа Крус ("Бандитки"), Оскар Мартинес ("Короли интриги"). В постановщиках значатся Гастон Дюпра и Мариано Кон.

Пенелопа Крус, скриншот: YouTube
Пенелопа Крус, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

История рассказывает о двух актерах, которые все время конфликтуют на съемочной площадке. Для исправления ситуации продюсер фильма решает нанять эксцентричную режиссершу с действенными методами работы.

Антонио Бандерас, скриншот: YouTube
Антонио Бандерас, скриншот: YouTube

Самое главное то, что мировая премьера запланирована на 25 февраля 2022 года.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно один из стриминговых сервисов презентовал первый трейлер сериала с ограниченным количеством эпизодов "Пэм и Томми", в котором Лили Джеймс и Себастиан Стэн играют знаменитую пару - звезду Playboy Памелу Андерсон и ее мужа, музыканта Томми Ли.

Ранее сообщали, "Обвенчали 30 лет назад": вскрылась вся правда о тайной жене вечно холостого Киану Ривза.

Как сообщал Знай.ua, "Не смотри наверх": Леонардо Ди Каприо встретится с метеоритом и попробует предотвратить Апокалипсис.

Знай.ua писал, трейлер ремейка "Ну, погоди" засыпали дизлайками: "Вообще кринж какой-то".