Из Соединенных Штатов Америки пришли весьма тревожные новости, которые неподготовленных читателей могут заставить скривиться. На борту самолета, который летел в Атланту пассажирка при остальных людях начала кормить грудью своего кота.

Об этом стало известно благодаря сообщению американского таблоида The Sun.

Издание ссылается на систему адресации и передачи сообщений для авиационной связи.

Самолет. Фото: РИААМО в Королеве.
Самолет. Фото: РИААМО в Королеве.
Самолет. Фото: РИААМО в Королеве.

Согласно сообщению, женщина отказалась прекратить свою деятельность, несмотря на неоднократные просьбы бортпроводников. Отмечается, что, несмотря на жалобы других пассажиров, женщина не хотела возвращать кота в переноску и по прилету получила выговор от авиакомпании.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Известно, что согласно правилам некоторых авиакомпаний, пассажиры имеют право брать с собой в салон, к примеру, кошек или маленьких собак, но те должны оставаться в переносках под сиденьем на протяжении всего полета.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что украинка пожаловалась на авиакомпанию. Девушка вместе с супругом летели по маршруту Тбилиси-Одесса в авиакомпании Sky up PQ448. После того, как пара прошла регистрация и паспортный контроль, они столкнулись с проблемами размещения ручной клади.

Ранее сообщали, на борт самолета МАУ проник необычный пассажир, аплодировал весь борт вместе со стюардессами.

Как сообщал Знай.ua, Влад Яма с женой и сыном сбежал от "красной зоны" в Украине: "Навстречу мечте".

Знай.ua писал, есть все - от медпункта до туалета: новый Ной создал бункер из автобусов и ждет конца света.