Актеры "Великолепного века" поучаствовали в ряде скандалов ов время съемок шоу. Об этом сообщает портал Великолепная история.

Знаменитый остросюжетный сериал в жанре исторической драмы, который основан на реальных событиях о периоде правления знаменитого султана Сулеймана Великолепного прославилась на весь мир. В период с 2012 по 2015 год вышло пять сезонов, которые имели колоссальный успех и прославили актеров данного сериала на весь мир.

Однако мало кто знает, что в процессе схемок сериала было много различных скандалов и напряженны моментов.

Самым известным была ссора Халида Эргенча Бергюзар Карель. Во время съемок знаменитой сцены с Хюррем женщина не выдержала и выбежала в слезах. Муж пытался объяснить своей супруге, что между ними и Мерьем Узерли нет ничего.

Актрисы, скриншот youtube большой век-Muhteşem Yüzyıl
Актрисы, скриншот youtube большой век-Muhteşem Yüzyıl

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Актер Гюрбей Илери, который известен по роли Шехзаде Мехмеда, состоялся в паре с Эзги Эюбоглу. Молодая пра готовилась к свадьбе, однако вскоре развали. Есть слухи о том, что Илери изменил своей возлюбленной с девушкой из "Великолепного века".

Филиз Ахмет, известная по роли Нигяр Калфы, преежила нападение фаната. Мужчина всерьез воспринял историю в сериале и хотел отомстить героине Нигяр, которая разбила популярную пару. Женщина очень долго оправлялась от шока.

Знай.ua напоминает: Мерьем Узерли из "Великолепного века" в соблазнительном мини показала Ольге Сумской настоящую Роксолану: султан покорен

Как ранее сообщал Знай.ua: Мерьем Узерли из "Великолепного века" из измученной детьми мамочки превратилас

Также Знай.ua писал: Мерьем Узерли из "Великолепного века" пленила сердца мужчин одним взглядом: очень горячо.