Ани Лорак дала интервью МузТВ. Об этом она сообщила на своей официальной странице в инстаграм. Соответствующий пост появился на официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница на данный момент живет в России с дочерью. Тем не менее она периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек. Последние стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

29 ноября Ани Лорак опубликовала фотографию в компании Иды Галич. Украинская певица рассказала, что получила удовольствие от интервью.

"Совсем недавно состоялась интересная беседа с удивительно красивой внутри и снаружи девушкой @galichida💥 Получила невероятное удовольствие от общения❣️ Совсем скоро в эфире @muztv, следите за обновлениями", - написала Ани Лорак.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Фоллоевры начали активно комментировать пост популярной украинской певицы.

"Ваууу🥰 С удовольствием посмотрим!"; "С нетерпением ждём!😍❤️№; "Зачем столько фильтров и фотошопа 🤦‍♀️"; "Какие же вы красивые 😍"; "Ураа🔥😍 какие приятные новости😍 Каролиночка Вы не перестаёте нас удивлять и радовать сюрпризами😍 ждём очень😍 Какая же Вы красавица😍❤️"; "Ого очень неожиданно. Ждем", - сообщают они.

Напомним, 10-летняя дочь Ани Лорак слишком рано повзрослела и показала это всем

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак показала мужчинам то, чем бывший Мурат раньше наслаждался каждый день: "Шикарная дива"

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак впала в отчаяние, вспомнив прошлое: "Как я верила тебе..."