Известный российский певец и шоумен Николай Басков частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 4,5 миллионов человек.

Совсем недавно на его странице появлялись снимки с Даней Милохиным, с Андреем Малаховым и со своей любимой мамой. А еще Николай не мог промолчать после тяжелой озвученной новости о смерти Александра Градского, скончавшегося в результате инфаркта головного мозга.

Николай Басков, instagram.com/nikolaibaskov
Николай Басков, instagram.com/nikolaibaskov

Но сейчас он поддался экспериментам и даже не постеснялся накрасить ногти в черный цвет, что сейчас модно. И это еще не все - Николай Басков набил тату с золотой чашей, с которой его частенько ассоциируют.

"Всем лёгкой недели и не бойтесь экспериментов😘🔥", - пишет исполнитель в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

При этом, часть пользователей отмечает, что фото не обошлось без корректировки, чтобы не показывать процесс старения организма - ведь Николаю уже 45 лет.

Николай Басков с мамой, фото: росСМИ
Николай Басков с мамой, фото: росСМИ

"Навсегда?", "Я подумала синяк😂", "Ого🔥", "Такой высоты певец... и для чего все это?", "Николай, к чему такие метаморфозы…", "Моргенштерн рулит, мир сходит с ума😢", "Такой маникюр о многом говорит", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, перепуганного Николая Баскова "закидали" шариками из фекалий

Как сообщал "Знай.uа", Филипп Киркоров под ручку "выгулял" разведенную с Элджеем Настю Ивлееву: "Пир во время чумы..."

Знай.uа писал, 71-летняя Надежда Бабкина "уходит" вслед за Киркоровым и Басковым: "Как вы надоели"