Шестой выпуск масштабного шоу начался с эффектного номера в стиле всем известной сказки «Буратино». Ведущий Владимир Остапчук превратился в длинноносого деревянного мальчика и решил раздать роли также детективам проекта.

Так, когда очередь дошла до Олега Винника, Остапчук отметил, что тот очень похож на романтичного Пьеро. Перед этим NK | Настя Каменских назвала себя черной малиной, так что Винник не растерялся и решил подарить ей песню Пьеро в своей интерпретации.

«Пропала малина, невеста моя», – спел Олег Винник в эфире канала «Украина», нежно поцеловав руку Насти.

Настя Каменских
Настя Каменских

Но частые романтические жесты Олега по отношению к Насте, наверное, не очень нравятся Оле Поляковой. Потому на этот раз она решила не молчать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Олежка, она для тебя слишком молода. Посмотри немного дальше по столу», – сказала Оля Полякова, намекая на себя.

Но Винник ответил, что у любви возраста нет. Что может означать такое заявление всенародного любимца?

Олег Винник и Оля Полякова, фото: Instagram
Олег Винник и Оля Полякова, фото: Instagram

В то же время и Оля Полякова, которая выбрала для шестого эфира оригинальное шахматное платье, поразила зрителей неоднозначными словами.

«Я сегодня шахматная королева, которая, как известно, ходит, как угодно. Только налево не ходит, потому что муж не пускает. Но я не знаю, чего от меня можно сегодня ждать», – отметила звездный детектив гипершоу «Маска».