Известная украинская телеведущая и журналистка Марина Леончук, которая несколько лет назад развелась с мужем после 14 лет отношений, вспомнила архивное фото со своей коллегой.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка оповещает обо всем, что происходит с ней в жизни, и делится личными фото.

В этот раз на снимке она появилась не одна, а со своей коллегой, телеведущей телеканала 1+1 Людмилой Барбир. Это архивное фото, и как отмечает Марина Леончук, у них есть очень много общих фото, однако приличных, которые можно показать поклонникам - одно или два.

Это фото в честь дня рождения Людмилы Барбир, которая 30 ноября отмечает 39-й день рождения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Эта фотография - одна из немногих приличных, если не рассказывать людям историю того дня, когда мы велосипед у владельцев заведения просили снять со стены, чтобы мы покатались, сломали диск в проводном телефоне и накричали на Руслана Сеничкина, потому что он не делает фото, на которых мы красивые🤣. Знай, какие бы истории ни случались в твоей жизни, чтобы не было – ты красивая, умная, заботливая, настоящая, талантливая ведущая, мама, жена, дочь, подруга, девочка! Люблю тебя до неба и обратно! С Днем рождения" - сказано в сообщении под постом.

Марина Леончук и Людмила Барбир, фото: Facebook
Марина Леончук и Людмила Барбир, фото: Facebook

Снимок выполнен в черно-белых тонах, и там две девушки сидят на лавочке в светлых нарядах, и получилось довольно мило, атмосферно. Они счастливы были провести этот день вместе.

Напомним, телеведущая Марина Леончук сбежала от "сморкача"

Как сообщал портал Знай.uа, телеведущая Марина Леончук кардинально изменила внешность

Также Знай.uа писал, одинокая Марина Леончук показала мужчину, который навсегда покорил ее сердце