Легендарная Ким Кардашьян привлекает все больше внимания из-за своего якобы романа с комиком Питом Дэвидсононом. В сети уже ходят слухи, что этот роман – прост фейковая история.

Соответствующую публикацию разместили на портале "peopletalk" в Instgaram.

"Мы не могли оставить вас без этих нашумевших фото Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона Многие считают, что их роман фейковый. А вы как думаете? Кто вам больше нравится Канье или Пит? Пишите в комментариях", - подписаны фотографии Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном.

В связи с тем, что бывший муж Ким Кардашьян Канье Уэст публично извинялся перед бывшей женой, в сети ходит очень много разнообразных слухов. Многотысячная аудитория, которая очень пристально следит за жизнью одной из самых горячих девушек на планете, не забывает о себе напоминать и активно пишет свои мнения под каждым постом знаменитости.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

"Ну, нет… конечно, Канье - он легенда. Он какой-то фундаментальный , что ли", "не пара он ей совершенно", "Пита всегда хочется постирать. Вечно какой-то... Непромытый", "Больше мужиков не нашлось что ли", "Странный он персонаж... какой-то у него авантюрно нервозный вида", "Я не пойму он подкупной чтоли?", - пишут свои мнения пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что самый богатый рэпер в мире Канье Уэст стал новым мемом.

Как ранее сообщал портал "Znaj", украинцы высмеяли попытку Канье Уэста вернуть Ким Кардашьян.

Также портал "Znaj" писал, бывший муж Ким Кардашьян публично обвинил ее в предательстве.