Это выступление стало настоящим сюрпризом для звездного детектива проекта NK | Насти Каменских, которая, однако, призналась, что уже и не помнит слов суперпопулярной песни.

Только зазвучали всем знакомые мотивы о «пирышках-пупырышках», как детективы покинули свои кресла и начали танцевать. Пушистому участнику проекта подпевал весь зал. А вот сама Настя, которая была участницей популярного дуэта до 2017 года, оказывается, уже забыла слова собственного хита, который точно исполняла сотни раз на концертах.

«Если честно, я вообще не помню слов. Это было так давно. А я так молода еще, так классно выгляжу», – отметила звездный детектив гипершоу «Маска» NK | Настя Каменских.

Фото со страницы Насти Каменских
Фото со страницы Насти Каменских

Но острая на язык Оля Полякова решила не молчать и «подколола» свою коллегу.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Я сама выросла на этих песнях», – сказала Оля Полякова.

А когда в конце выпуска рассекреченный Джмиль, в образе которого скрывался юморист Степан Казанин, исполнял песню на бис, с ним на сцене зажигали уже все детективы. NK | Настя Каменских даже показала движения, которые они делали с Потапом на концертах. Андрей Данилко поинтересовался у певицы, не скучает ли она по этому всему.

«Нет. Этот мужчина у меня дома, – ответила Настя, но потом добавила, – Ну, ностальгия есть».